у меня есть гаджет виндос отслеживающий загрузку процессора и оперативной памяти - он показывает иногда от 50-до 100 проц. загрузки процессора и 30 проц оперативки, а запущен лишь яндекс браузер, либо вообще ничего не работает .Что это? в автозагрузках лишь аваст и боковая панель sidebar .