Ребзя, кароч пытался найти руссификатор к одной игрухе. скачал какой то файл и полетели вирусняки. Стрелка постоянно в загруженном состоянии. вылетает куча рекламы. когда я удаляю эти гоомо-проги с панели управления они заново устанавливаются. а иногда когда пытаешься зайти в мой компьютер или панель управления он зависает на загрузке ( то есть не сразу показывает диск c и d, а долго долго грузит)
подскажите что делать, вину лень сносить
+ еще антивирус постоянно кричит я с помозью него удаляю ффайлы а они заново появляются