Андрей2013 А Андрей2013 Регистрация 12 Июн 2013 Сообщения 83 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 27 Окт 2016 #1 Блин реально уже достала эта хрень. Как её убрать. На ХР я как то делал. А на 7ке как? //otvet.imgsmail.ru/download/207969667_fed566456ca9c352ac067a1caffc81af_800.jpg
Блин реально уже достала эта хрень. Как её убрать. На ХР я как то делал. А на 7ке как? //otvet.imgsmail.ru/download/207969667_fed566456ca9c352ac067a1caffc81af_800.jpg