Здравствуйте, недавно заметил через приложение для контроля трафика, что некое приложение "root" постоянно потребляет трафик, но на моем телефоне нет Root-прав. Хочу узнать, вирус ли это или все в порядке?
//otvet.imgsmail.ru/download/229053440_103b880001d5e98492319459a25d7c23_800.jpg