Купил ноут Asus R540SA-XX099D, в магазине посоветовали ставить десятку, но меня мучают смутные сомнения. Есть подозрения что на 7 он будет работать быстрее, но нет в этом уверенности.
Принципиальных отличий в системах нет (в интерфейсе) так что меня беспокоит быстродействие.