@DID@S @ @DID@S Регистрация 12 Май 2013 Сообщения 102 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 22 Сен 2016 #1 Через какую программу лучше запускать виртуальную машину?
ALEX6545 ALEX6545 Регистрация 25 Май 2016 Сообщения 1,627 Репутация 646 Спасибо 111 Монет 0 22 Сен 2016 #2 @DID@S написал(а): Через какую программу лучше запускать виртуальную машину? Нажмите для раскрытия... Через программу защиты свидетелей. Позитивный голос 0
@DID@S написал(а): Через какую программу лучше запускать виртуальную машину? Нажмите для раскрытия... Через программу защиты свидетелей.