Dulces D Dulces Регистрация 20 Дек 2013 Сообщения 112 Репутация -2 Спасибо 0 Монет 0 19 Сен 2016 #1 В итоге много изменений, больше всего не нравится как приходят смс из соц сетей. В общем вопрос такой, теперь у меня все так и останется, придется привыкать к новому дизайну или все таки можно вернуться на 10 иос?
В итоге много изменений, больше всего не нравится как приходят смс из соц сетей. В общем вопрос такой, теперь у меня все так и останется, придется привыкать к новому дизайну или все таки можно вернуться на 10 иос?