При установке вин 10 с usb сначала появляется значок виндовс а потом черный экран и
мигающий курсор в углу, а дальше ничего не происходит.
Пробовал разные проги для записи: UltraISO,rufus-2.11,Windows7-USB-DVD-Download-Tool-Installer
всегда одно и тоже.
Прошу помощи.
При установке вин 10 с usb сначала появляется значок виндовс а потом черный экран и
мигающий курсор в углу, а дальше ничего не происходит.
Пробовал разные проги для записи: UltraISO,rufus-2.11,Windows7-USB-DVD-Download-Tool-Installer
всегда одно и тоже.
Прошу помощи.