Слетела "винда 7" вернее система запуска... не востанавливается ни с каких режимов. Подскажите прогу для сканирования и лечения HDD. скачивал Викторию, Реаниматор но они не срабатывают. У меня 32х разрядная Винда 7 но HDD с другого компа... Буду признателен за дельй совет