danil2212 D danil2212 Регистрация 8 Дек 2013 Сообщения 96 Репутация -3 Спасибо 0 Монет 0 25 Июл 2016 #1 И если перейду windows 10 будет активирована сразу? на данный момент 8.1 не активирована
wwewewtet W wwewewtet Регистрация 22 Июл 2013 Сообщения 107 Репутация 1 Спасибо 0 Монет 0 25 Июл 2016 #2 играешь в игры? есть ли какие то нужные библиотеки драйверов? забудь про них на 10 она всё удалит Позитивный голос 0
прол П прол Регистрация 5 Окт 2013 Сообщения 93 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 25 Июл 2016 #3 Переходи осталось пару дней и все больше никто необновиться за бесплатно Позитивный голос 0
богдан Б богдан Регистрация 9 Июл 2013 Сообщения 80 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 25 Июл 2016 #4 Лучше вообще откатить на 7 поскольку начиная с 8 все ОС от Майкрософт шпионские и следят за вами! Позитивный голос 0