Друзья, поделитесь опытом, включил ноут и запустилось обновление лицензионной Windows 10 (не установка, а обнова). Сначала на цветном экране показывались проценты, затем долгое время на черном экране начал кружиться индикатор загрузки. Жду уже примерно 2,5 часа, без изменений, стоит ли обрубать процесс и как выйти из этой ситуации? Заранее спасибо за адекватные ответы.