Увгений У Увгений Регистрация 21 Дек 2013 Сообщения 91 Репутация -3 Спасибо 0 Монет 0 6 Окт 2016 #1 Обновляли мне её с 7-ки, активировали все нормально, но недавно слетела, может после вируса. Откат системы не помог, а обратиться к тому кто ее ставил мне, уже не могу. Как вернуть?
Обновляли мне её с 7-ки, активировали все нормально, но недавно слетела, может после вируса. Откат системы не помог, а обратиться к тому кто ее ставил мне, уже не могу. Как вернуть?
bomber3d B bomber3d Регистрация 15 Окт 2013 Сообщения 91 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 6 Окт 2016 #2 QDWCASD Позитивный голос 0
Anakonda1974 A Anakonda1974 Регистрация 28 Мар 2016 Сообщения 197 Репутация 46 Спасибо 5 Монет 0 6 Окт 2016 #3 Скачай в нете программу активации винды. Позитивный голос 0
Budar Budar Регистрация 31 Мар 2014 Сообщения 360 Репутация 115 Спасибо 15 Монет 0 6 Окт 2016 #4 KMSAuto Net нормально активирует Позитивный голос 0