Егор1889 Е Егор1889 Регистрация 11 Ноя 2013 Сообщения 94 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 2 Окт 2016 #1 Дело в том что я инвалид с детства 1 группы не работают руки но я пишу стихи Мне надоело просто набирать текст носом
Дело в том что я инвалид с детства 1 группы не работают руки но я пишу стихи Мне надоело просто набирать текст носом