игорь111 И игорь111 Регистрация 31 Окт 2013 Сообщения 89 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 20 Мар 2017 #1 Самп лучшая игра? Или нет Просто один раз Толик и ржевский сказали что самп гавно
санёк15 С санёк15 Регистрация 17 Авг 2013 Сообщения 71 Репутация 10 Спасибо 0 Монет 0 20 Мар 2017 #2 потому что так и есть Позитивный голос 0
dimondisna D dimondisna Регистрация 26 Июн 2013 Сообщения 104 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 20 Мар 2017 #3 Ну все правильно сказали. Позитивный голос 0
Artur2013 A Artur2013 Регистрация 16 Ноя 2013 Сообщения 100 Репутация 0 Спасибо 1 Монет 0 20 Мар 2017 #4 гта самп? Позитивный голос 0
Voron V Voron Регистрация 14 Июн 2013 Сообщения 58 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 20 Мар 2017 #5 Толян прав))) Позитивный голос 0