Dover D Dover Регистрация 13 Сен 2013 Сообщения 86 Репутация 0 Спасибо 1 Монет 0 13 Июн 2026 #1 Статью я нашел на Редите перевел для вас!
Shire S Shire Регистрация 3 Май 2013 Сообщения 76 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 13 Июн 2026 #2 в роблокс только отсталые дети играют, я заходил, не нашёл нормальных режимов. есть гриндилки, но они говняные
в роблокс только отсталые дети играют, я заходил, не нашёл нормальных режимов. есть гриндилки, но они говняные