tapo4ek27 T tapo4ek27 Регистрация 3 Ноя 2013 Сообщения 74 Репутация -3 Спасибо 0 Монет 0 22 Окт 2016 #1 Хочу установить окно 8.1 х64. Стоит щас 32 бита. Запускаю setup и вылазит вот такая шняга. Помогите (образ монтировал через дэмон тулс) //otvet.imgsmail.ru/download/98232182_d47b0488ef925bbd57a06c12b606c312_800.png
Хочу установить окно 8.1 х64. Стоит щас 32 бита. Запускаю setup и вылазит вот такая шняга. Помогите (образ монтировал через дэмон тулс) //otvet.imgsmail.ru/download/98232182_d47b0488ef925bbd57a06c12b606c312_800.png