zxromo Z zxromo Регистрация 2 Май 2013 Сообщения 84 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 27 Сен 2016 #1 У меня после каждой перезагрузки ноутбука вылазиет синий экран, и каждый раз приходится возвращять виндовс в исходное состояние, подскажите как мне установить 2 винду? Через рабочий стол, ибо я не имею не флешек не дисков, и да дисковода нету.
У меня после каждой перезагрузки ноутбука вылазиет синий экран, и каждый раз приходится возвращять виндовс в исходное состояние, подскажите как мне установить 2 винду? Через рабочий стол, ибо я не имею не флешек не дисков, и да дисковода нету.