Вообщем я заметил играя в игры фризы, начиная от роблокса заканчивая растом.
По сборке:
проц i5 12400f
озу 32gb (от разных производителей с одной частотой)
msi h610m
nvidia palit 1060 3гб
Мои запчасти все проходились в тестах memtest,furmark,aida и ошибок не выдавали. Сборка выдает довольно много фпс в проц. играх как роблокс ну или где не особо упор в видюху как кс2. На примере роблокса зайдя в игру, выдает стабильно 360 фпс (лимит в роблоксе) но есть микрофризы. Тоже самое зайдя в раст, фпс выдает 80, но есть фризики. Вообщем кто РАЗБИРАЕТСЯ не подскажете в чем дело?? Я грешу на видеокарту и озу, думаю дело в них, либо просто не баланс сборка (99%видео карта, 20-30% проц) сколько гайдов на ютубе не смотрел, ниче не помогает, не файл подкачки ни включения повышенного электро питания. Так же ли может перегрев озу выдавать фризы?? Может ли криво скаченный драйвер такую суету навести. Спасибо кто откликнется и поможет с моей ситуацией