slava S slava Регистрация 17 Июн 2013 Сообщения 94 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 29 Июл 2016 #1 "лазил" по интернету и что у меня "подвисло" и рабочий стол сохранил скришот страницы из браузера и переместил его на раб. стол теперь иногда пропадают Обои и появляется этот скриншот на рабочем столе секунд на 3-10,как его убрать? что за баги?
"лазил" по интернету и что у меня "подвисло" и рабочий стол сохранил скришот страницы из браузера и переместил его на раб. стол теперь иногда пропадают Обои и появляется этот скриншот на рабочем столе секунд на 3-10,как его убрать? что за баги?
ShooterZXC S ShooterZXC Регистрация 21 Апр 2013 Сообщения 95 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 29 Июл 2016 #2 Проверься на вирусы Позитивный голос 0