Помогите, что за проблема на WIndows 7.Интерфейс стал как будто у меня запущенно какая то игра, а например Gta San Andreas запускаться не хочет (жму по ярлыку процесс запускается и выключается).... Пример
//otvet.imgsmail.ru/download/187808186_f550bc31c5065634a2400e2082a90a79_800.png