jenek J jenek Регистрация 17 Май 2013 Сообщения 92 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 28 Сен 2016 #1 Не знаю что и делать, стоит лицензия, киррилицы в пути нету, имя профиля тоже на латинском. Просто не запускается, и все. Дрова обновлены..
Не знаю что и делать, стоит лицензия, киррилицы в пути нету, имя профиля тоже на латинском. Просто не запускается, и все. Дрова обновлены..
viktor015 V viktor015 Регистрация 11 Окт 2013 Сообщения 90 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 28 Сен 2016 #2 социал клаб версия или стим? Позитивный голос 0
vanya V vanya Регистрация 1 Дек 2013 Сообщения 111 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 28 Сен 2016 #3 комп слабак Позитивный голос 0