DjFantasy D DjFantasy Регистрация 25 Сен 2013 Сообщения 78 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 24 Окт 2016 #1 Меняю столбы на 2 и после на 1 и лист восстанавливается, но после того как сохраню к примеру в HTML расширении в этом файле сохранённом становится как и было, всё крупно. //otvet.imgsmail.ru/download/17055555_617f03fcf38407e61edd018fc7b0c7c4_800.png
Меняю столбы на 2 и после на 1 и лист восстанавливается, но после того как сохраню к примеру в HTML расширении в этом файле сохранённом становится как и было, всё крупно. //otvet.imgsmail.ru/download/17055555_617f03fcf38407e61edd018fc7b0c7c4_800.png
прас П прас Регистрация 22 Апр 2013 Сообщения 87 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 24 Окт 2016 #2 Word очень плохо подходит для HTML. Не надо его делать с помощью ворда... Позитивный голос 0
Денис2235 Д Денис2235 Регистрация 8 Дек 2013 Сообщения 95 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 24 Окт 2016 #3 там внизу, возле движка масштаба какой вид отображения стоит?? Должен - разметка страницы Позитивный голос 0