После разблокировки роблоксов всё было хорошо но через время при входе в приложение страница не прогружается сколько бы не ждал.
Поискав немного в интернете я узнала что это перегрузка серверов. Я ждала 5-7 дней но ничего не поменялось.
Если раньше роблокс хотя бы заходил то теперь вот такая проблема и это при наличии интернета.