Которые приходят практически ежедневно. Много мегабайт. Комп стал работать медленнее, не связано ли это? Я читала где-то, что обновления дублируются на другой диск. и неплохо бы этот дубль удалить, чего место занимает. А как?? Или вообще перейти на Win 10? Подскажите, я чайник, к тому же не в России, кругом немцы
Не устанавливай всё подряд. Я их обновления вообще не ставлю уже больше 1,5 года. Windows 8.1pro#64 , включил в настройках через панель управления - не отслеживать обновления. Сначала стояла "автозагрузка" по умолчанию. Забьют весь комп ненужным хламом.