Никитa Н Никитa Регистрация 28 Авг 2013 Сообщения 102 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 26 Сен 2016 #1 на трояки. Оценки гораздо лучше в гуманитарной области. По черчению 5+. Люблю моделировать 3D. Делаю домашние финансовые и т. п. отчёты в EXEL и ACCESS. Могу на простом уровне администрировать сети, серверные ОС Win или Linux.
на трояки. Оценки гораздо лучше в гуманитарной области. По черчению 5+. Люблю моделировать 3D. Делаю домашние финансовые и т. п. отчёты в EXEL и ACCESS. Могу на простом уровне администрировать сети, серверные ОС Win или Linux.
Кирилка228 К Кирилка228 Регистрация 9 Янв 2013 Сообщения 75 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 26 Сен 2016 #2 Продолжать моделировать. Больше ничего Позитивный голос 0
Hukuta22rus H Hukuta22rus Регистрация 20 Дек 2013 Сообщения 92 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 26 Сен 2016 #3 Ахахаха))) "Я в физике, математике/алгебре учился...." "... на троеки" Это эпик)) Прогай бизнес-логику Позитивный голос 0
Ахахаха))) "Я в физике, математике/алгебре учился...." "... на троеки" Это эпик)) Прогай бизнес-логику