rustius R rustius Регистрация 13 Дек 2013 Сообщения 92 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 20 Сен 2016 #1 После установки Paint.net при нажатии ПКМ на картинке и выбора пункта "Изменить" картинка открывается в paint.net. Как сделать, чтобы при выборе "Изменить" картинка открывалась в mspaint.
После установки Paint.net при нажатии ПКМ на картинке и выбора пункта "Изменить" картинка открывается в paint.net. Как сделать, чтобы при выборе "Изменить" картинка открывалась в mspaint.