почему у меня спойлеры не открываются? Какие сообщ нужны т ещё?
Ув. Steinmann, насколько я понял , Ваш мод будет на платной основе, не так ли? Триалки будут рассматриваться? Чтобы народ смог заценить Ваше творение , не покупая кота в мешке?
Будет ли этот мод с привязкой по Акку или по железу?
Представляю Вашему вниманию карты с позициями от (автор DontWorry), наподобие миникарт от Маракаси или Джова.
Для бывалых ничего нового, для новичков очень полезно.
Выкладываю в двух вариантах:
1 вариант.
Простые позиции, ничего сверхъестественного, показаны наиболее удобные позиции для ПТ и САУ
*** скрытый текст ***
2 вариант.
Более сложные тактические карты с вариантами разъездов ТТ, удачными позициями для СТ и ПТ, места для САУ, позиции для активного и пассивного света ЛТ. Очень удобно для выполнения ЛБЗ.
*** скрытый текст ***
3 вариант.
Позиции для ПТ И САУ обновленные от (автор Мегапихарь)
*** скрытый текст ***
Содержимое архива распаковать в вашу папку World_of_Tanks
Данные позиции актуальны только для режима "стандартный бой".
Добавлю девственно-чистые карты для ручного творчества. Нам понадобится программа для редактирования Paint.net, с помощью нее Вы можете сами отредактировать файлы карт .dds, которые находятся в папке spaces и нанести на карту свои метки.
*** скрытый текст ***
скажи пожалуйста вот я установил вариант 2 и в игре не видно где какие позиции слишком мелко. Если возможность увеличить?
Только самому перерисовать, например программой Paint.net
Только самому перерисовать, например программой Paint.net
We use cookies and similar technologies for the following purposes:
Do you accept cookies and these technologies?
We use cookies and similar technologies for the following purposes:
Do you accept cookies and these technologies?