yuttgegf Y yuttgegf Регистрация 18 Дек 2012 Сообщения 69 Репутация -3 Спасибо 0 Монет 0 21 Окт 2016 #1 не работает сенсор именно в том кусочке экрана где ползунок принятия вызова, гравити бокс не ставится ткк процессор arm
не работает сенсор именно в том кусочке экрана где ползунок принятия вызова, гравити бокс не ставится ткк процессор arm
Vasya737 V Vasya737 Регистрация 18 Дек 2013 Сообщения 97 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 22 Окт 2016 #2 Даладна. Гравтибокс куда только не ставится Если не хочешь его, ищи приложуху, которая отвечает на вызов при приближении тела к уху. Ну или модуль Кспозед, я уж не помню подробностей Позитивный голос 0
Даладна. Гравтибокс куда только не ставится Если не хочешь его, ищи приложуху, которая отвечает на вызов при приближении тела к уху. Ну или модуль Кспозед, я уж не помню подробностей