patronin_29 P patronin_29 Регистрация 2 Авг 2013 Сообщения 86 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 20 Сен 2016 #1 Вы спросите, чем они тебе не нравятся? - Адоб неудобен, в сони мало анимации!
аывпва А аывпва Регистрация 21 Окт 2013 Сообщения 87 Репутация -3 Спасибо 0 Монет 0 20 Сен 2016 #2 А может не надо, а? Малолетними тупыми хуесосами-летсплейщиками-копроблогерами сопливыми без фантазии весь ютуб засран уже до самого не могу - ещё одна малолетняя идиотина нам просто не нужна... Позитивный голос 0
А может не надо, а? Малолетними тупыми хуесосами-летсплейщиками-копроблогерами сопливыми без фантазии весь ютуб засран уже до самого не могу - ещё одна малолетняя идиотина нам просто не нужна...