Ноутбук Lenovo G780, полетел хард. Купил новый, пытаюсь через флэшку установить win10, образ которого скачал на офф сайте, когда начинается загрузка с флэшки выдаёт вот такую ошибку (на фото) после которой при нажатии на любую клавишу идёт просто мгновенная перезагрузка этой же страницы.
Что делать? Как починить?