Vovan1992 V Vovan1992 Регистрация 19 Ноя 2013 Сообщения 84 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 Понедельник в 01:26 #1 Я могу отдать аккаунт, но я к нему оставлю доступ что бы писать на форум
MuXaHuK M MuXaHuK Регистрация 11 Окт 2013 Сообщения 81 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 Понедельник в 01:26 #2 По политике игры нельзя так делать
unamed U unamed Регистрация 8 Окт 2013 Сообщения 84 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 Понедельник в 05:00 #3 Это очень плохая идея. Тот, у кого останется доступ к почте или привязанному телефону, сможет в любой момент восстановить аккаунт через поддержку и просто забрать его обратно. Лучше не рисковать, так как тебя могут легко обмануть.
Это очень плохая идея. Тот, у кого останется доступ к почте или привязанному телефону, сможет в любой момент восстановить аккаунт через поддержку и просто забрать его обратно. Лучше не рисковать, так как тебя могут легко обмануть.