Трое суток, ну написал максимум 3-4 раза, что они лица нетрадиционной ориентации и что вместо того что бы типа с читерами бороться , баланс бы допилили.
Кстати мне кажется или это действительно так, когда получаешь БАН ЧАТА, то 7-8 из 10 боёв ВБР тебя кидает к конченным днищам? (просто и раньше замечал такую тенденцию у себя)
Трое суток, ну написал максимум 3-4 раза, что они лица нетрадиционной ориентации и что вместо того что бы типа с читерами бороться , баланс бы допилили.
Кстати мне кажется или это действительно так, когда получаешь БАН ЧАТА, то 7-8 из 10 боёв ВБР тебя кидает к конченным днищам? (просто и раньше замечал такую тенденцию у себя)
у меня бан за мат до 5 января, причём я вообще матом ничего не писала в чате, только норм словами. Вчера ваще, аха, слив за сливом. Чат между противниками убрали, а чат союзный УМЕР, все боятся лишнего слова сказать.
у меня бан за мат до 5 января, причём я вообще матом ничего не писала в чате, только норм словами. Вчера ваще, аха, слив за сливом. Чат между противниками убрали, а чат союзный УМЕР, все боятся лишнего слова сказать.
Где то на оф. были ответы по этому вопросу, скрин забыл сделать, разрабы отвечали: ЛОЛ, ДНО, РАК, Школьник и т.п. не являются оскорблением и являются игровым сленгом., их применяю, пока не прилетело.
покупала 5 коробок, дали 1500 голды и все...половину из которых я пьяная зачем то истратила на обучение экипажа на м стюарт 3 лвл...нельзя в выходные голду мне брать, я не контролирую себя