Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
5ую девушку добавили в эту пятницу 22.12. т.е у кого елка 10 уровня добавляется боевая задача попасть в топ 5 и победить 5 раз за что и дают наводчицу которой кстати до пятницы не было
Все оказалась математически просто, сумма игрушек на елке и танке для 9 уровня должна составлять 64, игрушка 4го уровня это 4 единицы, 5го - 5, полная елка с тремя 5ми и остальными 4ми дает 51 балл, на танке сумма игрушек должна составить еще 13 (например 4+4+2+3), видимо поэтому у некоторых 9 уровень достигнут с двумя 5ми на елке остальная сумма добирается на танке.
Огромное тебе спасибо за такую инфу!!! Просто супер! Я легко "натянула" на 9-й уровень с помощью игрушек 3-го и 4-го уровня. А то так и меняла бы, в надежде получить нужную 5-го уровня!
Мне лично не хватает наоборот одной гирлянды 5 , до 10 уровня атмосферы на ёлку.
Вчера пошёл задонатил 55р. на ящик и выпала 5 уровня снежинка на танковик и 250 голды )
Рандомная это фигня, колдуй дальше или почитай инструкцию, вроде есть на предыдущих страницах.
Пробовал и по ней, тоже хрень какая то получается )
Задонатил на фулл пакет , открыл , дали Мюнца , хотел сделать скрин и вывесить на офф форум и обломался в связи с тем что в ангаре видна кнопка под автоогнетушитель )) Повезло . что сказать
Всем новогоднего настроения ребят )
так в этом-то и загвоздка. даже если все игрушки будут 5 лвла кроме одной единственной четвертого, атмосферу 10го уровня не получить, пока методом "крафта" не получишь пятого из пяти пятилевельных игрушек или пяти четырехлевельных. Нереально должно пофартить ) Поэтому разрабы запилили минипакеты. как раз для тех у кого бомбит , и не хватает 1 игрушки )
ну достиг я десятого уровня.....5 бабы нет .игрушки колдовал по принцыпу как можно больше одинаковых до кучи.например 8 игрушек 4 уровня.из них 3 шт например наконечники на елку или 4 гирлянды.все 4 кидаем в колдовалку а 5 ю уже какая есть.с третьего раза выпала последняя нужная.(краска на танковик)