потому что по факту картоха всё-таки ништяки зажмотила, причём без малейших на то причин. если бы он не открывала коробки сама, а доверила открывать их игроку - профит был офигенный. например, получить из 5 коробок одного кор.паттона и два таких же, которые автоматом компенсировались бы голдой было бы куда профитнее для всех. один фиг щас на голду мало годных премов, а вот открыть танк за набежавшую свободку, которую можно нахаляву сконвертировать (благодаря компенсации голдой от коробок) - ваще нормас!
К-картоха...
можно и после нового года попробовать) акция действует с 30-го по 16-го след года 200 руб считай подаришь варгеймингу, может тебя и в белый список переведут[/QUOTE]
значит баны будут после 16 января.)) если следовать этой логике.