Просто играешь на танках какие есть, падают подарки (1-5 уровней) вешаешь на елку, стремишься развешать максимальный уровень, 5 игрушек 1 уровня преобразуешь в одну второго, также 3й и 4й. для достижения 9й атмосферы праздника достаточно на елке 3х игрушек 5 уровня, остальные 4й.
Это дает тебе 4ре женщины танкистки плюс всякие плюшки в виде резервов и расходников.
Да, и покупать ничего не надо как и кататься на шведских ПТшках
Кароч на 8 уровне и как спецом недостаёт пара на 1 и 2 и 3 номера. Заметил тенденцию, что нужно попробовать на всех танках в ангаре сыграть. Я вот тронул который вообще не трогал и сразу подарок вывалился, но опять мухлюют ))
Не заменить...
Там есть задания для светляка и тяжа.
И серия есть 3 победы подряд.
9 атмосфера зашла без доната, легко.
Хотя я хотел ящик купить и обломился, нет ПэйПэла.
Картофель жжот как всегда.
нет, картофан, как всегда, постарался на славу...единственный вариант , это набрать еще 4 ненужных 5х уровня , скрестить пальцы , прочитать молитву и попытаться скрафтить нужное :3a_4to: