Заходите в дерево исследования и видите шведские танки которые у вас со скидкой. при покупке с вас снимут - 0. и можете сразу же и продавать. удачного нагиба!)
у меня счас 2 девахи както мимоходом в гараже) ,а еще 2 как получить? и чо с елкой? нацепил игрушек ... и нифига. спсб если кто откликнется и не откликнется тоже
Разных уровней у меня никак не получается - только одного и того же уровня - что там за секрет для того что бы объединять разных уровней, и что на выходе появляется?
Так то уже до 8 уровня дошел (в ангаре 62 танка выше 4 уровня - нафармил каждым по коробочке, объединил, еще объединил) благо еще и прем откуда то упал один день - заодно и подфармил немного.
Теперь непонятно как бы сделать игрушки именно для танковика а не для елки )
Картошка как всегда перемудрила, я тоже ничего не понял обменял эти игрушки какая то шляпа вылезла 3 уровня на елку, а пихал туда разные уровни в чем там смысл, а пт новые да втюхивают под любым предлогам, скидки на них и все такое, меня не впечатлила пт на тесте пробовал, слишком напряжная игра на ней со сменой режимов париво, кран вроде норм был но пробовал до нерфа кд было у него внутри барабана быстрее... купил лео 7 левла на стоке такое дермище редкое что нет слов предыдущее 5-6 левл тоже редкий отстой... вытерпеть бы лео...