Я посмотрел эту акцию на портале, походу до нового года придется разбираться "ЧТО и за ЧТО?",
то что пытаются заставить ПТшки шведские пройти это понятно, уж очень они не играбельны, бабы танкисты разбросаны по уровням это как, основной экипаж потом куда.
PS. Женщины танкисты (только шведы)
Выяснилось обучены они будут на танк 1 уровня и иметь только один перк "Боевые подруги"
«Новогоднее наступление» выйдет со специальным обновлением 16 декабря. Это затронет работу многих популярных модификаций. Папка игровых модификаций будет пересоздана с новым номером 0.9.17.0.1 — соответственно, все игровые модификации, которые были установлены ранее, будут отключены.
Чтобы вновь воспользоваться модами, просто переустановите их (при наличии обновлённых версий).
я только все настроил на новый патч.
как же они за#бали
Опять картошка обосралась в очередной раз скидка на Лёву в преммагазине 30%, во внутриигровом скидки нет.
Одна компания один товар а такая дискриминация, я так думаю что с остальными премами также будет, интересно сколько еще народу после такого косяка перестанет донатить в игру или играть вообще
у картохи выросла елка.только не хвоя а та которую курят.........сдается мне без подвоха тут не обошлось.где то подсластят а где то провокация.видать совсем худо с бюджетом и вливаниями доната у вг
"Танковик" это танк имеется ввиду ? :27_64: Жесть, я сейчас только из рандома, катался на пт 6 лвл шведов, это ппц, халявный дамаг для любого кто тебя встретит, о фугасницах промолчу.
"Танковик" это танк имеется ввиду ? :27_64: Жесть, я сейчас только из рандома, катался на пт 6 лвл шведов, это ппц, халявный дамаг для любого кто тебя встретит, о фугасницах промолчу.
Да, кроме скидок на танки ниже уровня. Вопрос в другом: Не перевернут ли они так, что плюшки можно будет получить при условии того, что танки предыдущих уровней были куплены, а не исследованы за свободку? ВГ - ребята такие, придумают все что угодно.,
Хотя, уже чутка осталось подождать, все узнаем утром )