ERER E ERER Регистрация 9 Сен 2013 Сообщения 99 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 28 Июн 2016 #1 Решил поменять виндовс начал установку Windows xp но в процессе произошла ошибка. Решил установить Windows 7 но после того как настроил Bios выскакивает окошко от Windows xp типа продолжить установку Что делать?
Решил поменять виндовс начал установку Windows xp но в процессе произошла ошибка. Решил установить Windows 7 но после того как настроил Bios выскакивает окошко от Windows xp типа продолжить установку Что делать?