HJVF0091 H HJVF0091 Регистрация 1 Окт 2013 Сообщения 90 Репутация -3 Спасибо 1 Монет 0 19 Сен 2016 #1 Перезагружаю пк нажимаю Delete (чтобы попасть в биос) , вбиосе захожу boot жму boot№1 чтобы выбрать приоритет загрузки с установочного диска, но там его попросту нет !
Перезагружаю пк нажимаю Delete (чтобы попасть в биос) , вбиосе захожу boot жму boot№1 чтобы выбрать приоритет загрузки с установочного диска, но там его попросту нет !
dima103iq D dima103iq Регистрация 9 Сен 2013 Сообщения 86 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 19 Сен 2016 #2 попробуйте банально ф8 при загрузке, на многих биосах это выбор загрузочного устройства вручную... Позитивный голос 0