0crack0 0 0crack0 Регистрация 27 Окт 2013 Сообщения 75 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 22 Сен 2016 #1 Не могу открыть браузер, игровой центр и касперский не грузиться в правом нижнем углу где компьютерик завис кружочек будто грузит, что это за фигня может быть?
Не могу открыть браузер, игровой центр и касперский не грузиться в правом нижнем углу где компьютерик завис кружочек будто грузит, что это за фигня может быть?