Клонировал 12 жёстких дисков с одного и того же компьютера, 10 заработали, два встали вот с такой проблемой. Не запускается Windows в обычном режиме, возможна только средство восстановления которое выдаёт то что на фото. Помогите!
//otvet.imgsmail.ru/download/5364993_59c4997b2984e3a5b72640e708a9187f_800.jpg