Personal P Personal Регистрация 27 Окт 2013 Сообщения 102 Репутация -3 Спасибо 1 Монет 0 Сегодня в 01:09 #1 Короче она очень плохо грузит а если и загрузила, то очень долгая обработка селфи, и после чего выдаёт ошибку, типо попробуй позже, хотя уже неделю не могу. Что делать как фиксить, пробывал через сайт, не получилось.
Короче она очень плохо грузит а если и загрузила, то очень долгая обработка селфи, и после чего выдаёт ошибку, типо попробуй позже, хотя уже неделю не могу. Что делать как фиксить, пробывал через сайт, не получилось.
1980 1 1980 Регистрация 14 Дек 2013 Сообщения 82 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 Сегодня в 01:09 #2 Привет! Нужны новички в чатик балбесы, Адекватные минимальные правила и админы h t t p s : / / t . me / +1HWtzjwYJRdmOWRi (склей, чтобы получилась ссылка)
Привет! Нужны новички в чатик балбесы, Адекватные минимальные правила и админы h t t p s : / / t . me / +1HWtzjwYJRdmOWRi (склей, чтобы получилась ссылка)