У меня сам собой устанавливается Google Chrom и Mozilla Firefox, причём без моего ведома. Устанавливаются так, что нигде нет файла, удаляющего их. И они не отображаются в списке программ. Приходится удалять вручную папки и ярлыки, однако через несколько дней они опять появляются на компе, без всяких уведомлений. Пользуюсь только браузером Opera. Переустановка не помогла. Где прячется эта паскудная прога, устанавливающая долбаный гугл, как её убрать???