rbkkth R rbkkth Регистрация 21 Мар 2013 Сообщения 78 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 22 Окт 2016 #1 Играл в игру и тут бац и красный екран, ну я подумал после перезагрузки все пройдет, перезагрузил и чернный екран Что делать???
Играл в игру и тут бац и красный екран, ну я подумал после перезагрузки все пройдет, перезагрузил и чернный екран Что делать???
stalin S stalin Регистрация 25 Окт 2013 Сообщения 72 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 22 Окт 2016 #2 ты конвертировал ассиметричный компилятор на последнюю прошивку? попробуй, скорее всего поможет Позитивный голос 0
Asura A Asura Регистрация 13 Сен 2013 Сообщения 88 Репутация -3 Спасибо 0 Монет 0 22 Окт 2016 #3 Монитор может отошёл, если у тебя ноут то ск всего перегрелся проц Позитивный голос 0