В exel и некоторых других появляется вот такое меню, очень мешает когда пользуешься alt + tab. Как это называется и как убрать?
//otvet.imgsmail.ru/download/223477810_a47131da70cfc6b8cebdd680c409b101_800.jpg
Вот что нашёл) Не поленился) Цитата: REG ADD HKEY_CURRENT_USERSoftwarePoliciesMicrosoftoffice14.0worddisabledshortcutkeyslist /v KeyMod1 /t REG_SZ /d 18,16 Хз чего тут страшного. При необходимости word заменить на excel, outlook или любое приложение офиса.