Уже как месяц у меня багнулась игра и я не знаю что делать, проблема в том что игра стала очень мыльной в 4 на 3 раньше такого небыло есть понятие мальнйо картинки при 4 на 3 но это другое совершенно, там как будто игра в 144р как помню это случилось после настройки нвидиа панели, но я уже и ситсему и игру и драйвера все переустанавливал а проблема осталась я незнаю может масштабирование там как то помогает я чот пытался как то не получилось. фото где лагают текстуры и фпс падает оооочень сильно ниже там не так заметно как в игре и для понимания лаг текстур происзходит стабильно и от эжтого фпс ну вообще не поднимается и фризитдо
после