Kapacb K Kapacb Регистрация 7 Янв 2013 Сообщения 74 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 29 Сен 2016 #1 У меня есть программа которая выводит какое-то количество строк. Мне нужно написать под нее программу (скрипт) которая бы нажимала ctrl+a затем ctrl+s сохраняя все на место откуда запущена программа
У меня есть программа которая выводит какое-то количество строк. Мне нужно написать под нее программу (скрипт) которая бы нажимала ctrl+a затем ctrl+s сохраняя все на место откуда запущена программа
Вова002 В Вова002 Регистрация 27 Фев 2013 Сообщения 113 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 29 Сен 2016 #2 Сам напиши java robot Позитивный голос 0
Владик В Владик Регистрация 17 Авг 2013 Сообщения 92 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 29 Сен 2016 #3 AutoIt в помощь. Позитивный голос 0