omoh O omoh Регистрация 12 Июл 2013 Сообщения 99 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 26 Сен 2016 #1 Покупаю ноутбук там стоит win10, для работы нужна win7x32, как я понял их нужно устанавливать пошагово причем первую ставить нужно более старую то есть win 7, это связано с тем что у них разные загрузочники.
Покупаю ноутбук там стоит win10, для работы нужна win7x32, как я понял их нужно устанавливать пошагово причем первую ставить нужно более старую то есть win 7, это связано с тем что у них разные загрузочники.
UHOI5103 U UHOI5103 Регистрация 30 Дек 2013 Сообщения 95 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 26 Сен 2016 #2 На другой диск Позитивный голос 0
russik R russik Регистрация 2 Июл 2013 Сообщения 115 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 26 Сен 2016 #3 Тебе 7 под uefi надо настраивать и ставить на др раздел Позитивный голос 0