RedAngel R RedAngel Регистрация 1 Янв 2014 Сообщения 77 Репутация 0 Спасибо 1 Монет 0 7 Окт 2016 #1 В последнее время вверху адресной строки стало появляться уведомление с просьбой об обновлении плагина Adobe Flash Player.Я скачала новую версию и теперь не знаю, что делать дальше. Может, кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией? Что делать дальше?
В последнее время вверху адресной строки стало появляться уведомление с просьбой об обновлении плагина Adobe Flash Player.Я скачала новую версию и теперь не знаю, что делать дальше. Может, кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией? Что делать дальше?