денис3ххх Д денис3ххх Регистрация 13 Июл 2013 Сообщения 82 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 12 Июл 2016 #1 Случайно шмякнул галочку чтобы все файлы формата .cfg открывались блокнтоном, теперь эти убогие значки отображаются Как вернуть всё назад? Раньше файлы были ярлыками (белый лист)
Случайно шмякнул галочку чтобы все файлы формата .cfg открывались блокнтоном, теперь эти убогие значки отображаются Как вернуть всё назад? Раньше файлы были ярлыками (белый лист)
Maxdudin M Maxdudin Регистрация 9 Окт 2013 Сообщения 91 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 12 Июл 2016 #2 В обратном порядке. Открыть файлы, выбрать программу и снять голочку перед открытием Позитивный голос 0
ahahac A ahahac Регистрация 26 Апр 2013 Сообщения 74 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 12 Июл 2016 #3 в реестр примерно HKEY_CLASSES_ROOT.cfgShellNew и справа удали нотепад -блокнот и оставь пусто так как твоё расширение хрен знает от чего не винды Позитивный голос 0
в реестр примерно HKEY_CLASSES_ROOT.cfgShellNew и справа удали нотепад -блокнот и оставь пусто так как твоё расширение хрен знает от чего не винды